Константин Харитонов

Расскажите обо мне. ..Ждут ли меня не приятности на работе? 26 07 1985.ирина

Ainura

Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Александр

если вы себя к ним готовите, значит ждут

Мария Вершинина

Загадала срок до НГ: кто-то за спиной пытается тебе нашкодить, но ты поведешь себя хитрее, в результате все наладится, начальница (выпала, что женщина) к тебе присмотрится .