Владислав Ященко

А вы смотрели? А вы смотрели сериал " Черная лагуна" ? Как он вам? К примеру мне он запомнился навечно))))

Асел Макеева

Посмотрела. Но только после просмотра нашей бездарной адаптации (и жалею о потраченном на ЗШ времени) .
Сказать что запомнила Лагуну-это мало сказать. ШИКАРНЫЙ сериал с потрясающими актерами. Хочется пересматривать и пересматривать.
НЕ очень до него любила испанский кинематограф, он для меня был на ровне с мексиканскими сериальчиками на n-ое количество серий. НО этот сериал что-то. Даже слов не хватит чтоб описать эмоции что я испытала при его просмотре.

Александра Большакова

Принципиально не смотрю сериалы. Максимум, если серий 8-12, не более.

Ми
Минилбаева

Смотрела. Браво создателям, актерам, сценаристам и режиссерам. И конечно продюссером за то что подарили это великолепный сериал. Жаль только из-за Закрытой школки, которая и в подметки Лагуне не годится, сериал не приобрел в России должную и заслуженную популярность. Хотя для того кому главное хорошая актерская игра и правдоподобность, тот посмотрит.

Ан
Анна

Конечно смотрели: )
Потрясающий! Один из любимых♥