Ел
Елена

Привет Друзья! Подскажите мне пожалуйста что может быть с моим кроликом! Он не ест, не пьет, сидит на одном месте,. а когда

а когда начинает двигаться падает и еще у него 7на задних лапках шерсти нет!

Ма
Максим

к вету!

Сергей Батурин

Заболел, везите на прививку. Если уже не поздно.

Ирина Серёжкина

в духовку его. ОДНОЗНАЧНО!

Iogan Fon-Klyugenau

к вету идите, он и подскажет и лечение назначит

Клавдия Фурсикова

Несите его в ветлечебницу! Возможно поймал вирус!

Настя

К вету! Срочно!! ! Хотя, скорее всего (Ђ) уже поздно.. . Прививок Вы ему не ставили...

Lilia Chaplygina

рассмотрите внимательно подушечки его задних лап. Нет ли там кровоточащих болячек, мозолей? Вообще, чистые ли они у него. Вполне возможно речь идет о пододерматите. Передние лапы как? Есть возможность его сфотать и выложить сюда?