Олег Тутаров

Кто смотрел Бригада Наследник, помогите с вопросом!!!

Мой знакомый сказал, что смотрит сериал Бригада Наследник онлайн. Но я так его и не нашел. Вообще он существует (вроде должно быть 10 серий по 40 минут) , а если да, то скажите сайт!!!

Анастасия Зеленцова

ничего не слышал о сериале Бригада Наследник! его не существует!

Ирэн Ирэн

Это не сериал, а один фильм. Ссылку вам дали. Ваш знакомый просто неточно выразился.