Евгений

Можно ли подключиться к интернету через сторонний домашний телефон

У отца подключен интернет через модем/домашний телефон, оператор u-tel, есть красная карточка с логином и поролем. Нужно подключить интернет к дому дедушки, но не отдельно чтобы не переплачивать в два раза, а так же через домашний телефон, просто купив модем и ввести логин и пороль. Меня смутило только что что номера телефонов разные, звонить в ютел я не стал т. к. им это не выгодно) живём в посёлке

Мария Шабанова

нет, можно с дома от модема подключиться деду)))

Екатерина Степовая

1.модем и домашний телефон - абсолютно разные вещи. Можно подключиться, если живете рядом, попробовав через вайфай.