Ирина Панченко

не взлетает ил2 нажимаешь ( I) двигатель запускается и глохнет

Mariya Lubimaya

Температуру масла следует держать в пределах от 40°C до 44°C. Но необходимо помнить, что при температуре масла меньше 15°C - при увеличении тяги свыше ~15% -двигатель глохнет. При температуре масла меньше 20°C - двигатель глохнет на ~20% тяги, с 20°C и увеличении тяги - двигатель не глохнет совсем, но "чихает" вплоть до 40°C, и почти не тянет при температуре масла до 30°C.

Учите мат. часть