Юлия Колесникова

Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу....

Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту?! ?

Не удается запустить ВОСТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ, выдается данная ошибка
В безопасном режиме то же самое

Анна Иотко

зайти под учетной записью администратора

Алина Юдакова

попробуй Win+R gpedit.msc, конфигурация компьютера-административные шаблоны-система-восстановление системы, отключить восстановление системы- отключить

Татьяна Нелих

Попробуй как суперадмин зайти... т. е
Убирай галку, перегружайся.... пробуй
В безопасном попробуй в ком строке команду Команд строка –восстановление системы- %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe

Или грузись с лайф СД и выковыривай заразу. Удачи!