Ольга Фролова

Не могу зайти в программы\приложения\игры и. т. д

В общем проблема такая вчера всё было норм а сегодня я не могу зайти никуда в компе кликаю на любой ярлык а мне выдает окошко и там написано "отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту" на любой ярлык кликаю и это пишет. Подскажите пожалуйста что за хрень и как её исправить.

Елена Евдокимова

переустанови приложения

Анна Берне

Попробуйте восстановление системы (пуск -> справка и поддержка)

Елена

Пуск->Панель управления->Восстановление->Запуск восстановления системы