Odilbek Khudaynazarov

что лучше xbox 360 или plastation 3, и чем?

Игорь Швырлов

PC .лучше всем!

Николай

Лучше xbox 360.
Лучше: Оперативной памятью, видеокартой, играми, kinect,джостик удобнее.
У меня есть и xbox и ps так что спрашивай если что нибудь хочешь?!

Виктория Брандес

PC самая дерьмовая платформа, которая только может существовать! Там одни пираты.

Лучшая консоль, это Xbox 360!

Petr Podsvirov

Иксбокс360

Ирина Борисова

бокс конечно

Прихожанин Церкви

PS3 стоит брать если ты хочешь играть в эксклюзивные игры для нее (uncharted, heavy rain, god of war, infamous, little big planet это только самые самые, а сколько их еще в PS store) либо если хочешь поиграть с Move( sports champions, start party....) . Все это тебе не будет доступно даже на самом мощном компе. Но учти что, скорее всего, придется тратиться на лицки, т. к. у пиратов с PS не слишком хорошо)) )

Анютка Скачкова

плане графики обе приставки идентичны - в каких то играх чуть лучша одна в некоторых другая, поэтому на графику не смотри.

Самое главное отличие кроется в играх. Библиотека игр обоих приставок одинакова на 90% и троллинг соньки о том что "на PS3 нет игр" в таком случае применим и к XBOX360.

У каждой приставки свои эксклюзивы (игры, которые есть только на ней и их нет у оппонента и эти игры неизменно высочайшего качества ибо заставляют покупать приставки именно из-за них) и в плане эксклюзивов 360 эпически проигрывает соньке:

На XBOX360 это (возьмем только самые эпические, в которые поиграть должен каждый уважающий себя любитель красивых и качественных игр. )
1. Gears of War
2. Halo
3. Forza Motorsport.
4. Fable 2, 3
Alan Wake не в счет - они есть на ПК. Как и ряд остальных эксклюзивов бокса есть на ПК где они выглядят покрасивее чем на боксе.

Теперь рассмотрим PS3 эксклюзивы (возьмем только самые эпические, в которые поиграть должен каждый уважающий себя любитель красивых и качественных игр.) .
1. Gran Turismo 5.
2. Heavy Rain.
3. Серия Uncharted.
4. Серия Little Big Planet.
5. Killzone 2,3
6. Jorney
7. Серия God of War
8. Resistance 3
9. Серия Infamous.
10. Серия Motorstorm.
11.Twisted Metal
12. Last Guardian (а так же переиздание ICO и Shadow of the Colossus).
13. Серия Metal Gear Solid
14. Heavenly Sword.
15. Серия Yakuza.
16. И еще куча чуть менее эпичных, но тоже достойных эксклюзивов)

Любая из этих игр под номерами достойна покупки приставки исключительно ради нее одной. А их тут сам видишь сколько; )

Решай сам какая библиотека игр тебе больше интересна) )

Теперь рассмотрим распиаренные Kinect и Move...
На самом деле ни одной достойной игры под кинект так и вышло. Под мув есть несколько забавных игрулек для маленьких лялек. Сонька пихает поддержку Move почти во все игры, но полноценной заемной джойстику его считать рано. После недели забавы и кинект и мув отправляются на полку пылится в забвении. Покупать их или нет - думай сам.

Мультиплеер на боксе стоит 1200-1400 рублей в год, на соньке бесплатный.

Анастасия Комарова

вот прочитайте xbox360net. org/xbox360-articles/128-xbox-360-vs-ps3-chto-luchshe-ili-kakuyu-igrovuyu-pristavku-luchshe-kupit.html