Алексей Смирнов

Помогите! Срочно нужна консультация врача!

Помогите, пожалуйста, проконсультируйте.
Мне 14 лет, занимаюсь танцами. Недавно заметила что болит нога в этой области. ( Показано на фото) . Боль ноющая. Ходить больно, хромаю... Думала просто потянула связку на ноге, когда выполняла это упражнение (показано на втором фото)
Выполняла я его конечно не так, а намного проще, я не занимаюсь гимнастикой, просто немного потянула ногу назад, сильно не задирала, но делала это без разминки связок. Думала, может болит от того, что потянула, да ещё и без разминки, но почему то сначала первое время была слабая боль, а потом начала возрастать, потом спустя дня три только заметила, что внутри образовалась шишка, или опухоль, ходить больно. Я не уверена, что это растяжение, но я точно не ударялась и не падала, к тому же упасть таким местом очень трудно. Помогите мне пожалуйста, скажите что это может быть?!

Оличка

иди к врачу а не жди советов от непонятно кого

Ма
Мария

Мисс.. . а быть это может все что угодно. . думать и гадать не буду. .
Лучше всего вам обратится в поликлинику.. . пусть врач посмотрит. . возможно сделают снимок и скажут что это такое. поверьте. так будет надежнее.
Не затягивайте. и мое вам уважение (люблю девушек которые занимаются спортом. )

Всех Благ

Ан
Анастасия

К травматологу, на снимок сустава тазобедренного.