Лариса Казбекова

Помогите написать сочинение по поэме "Мцыри" ! По плану . Кому не лень)

ПЛАН
1 ВСТУПЛЕНИЕ - поиски Лермонтовым идеального героя бойца
2 ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ - Мцыри как романтический герой : (подразделения )
1) Прошлое о герое
2) Монастырь как символ на воли
3) Основные черты харрактера юноши, которые проявляются : (тоже подразделение )
а) в окружающей обстановке, в картинах природы
б) в исповеди монаха
в) через цепь поступков
г) через художественные средства выразительности
д) через эпигроф
4) Внутренний мир героя : Его мечты о свободе, о доме и о родине !
5) Авторские отношения к персонажу
6 Белинский о Мцыре - это критик литературы! Необязательно кто знает !
7) Чем мне близок Мцыри (тоже не обязательно )
3 ЗАКЛЮЧЕНИЕ - какая общественная проблема привела автора к созданию подобного образа ?

Ответы "пиши сам " не принимаются! Это я так для справки 😉

Ирек Сабитов

Я то думал уже нашёл реально сочинение по нашему плану, а ты веня всё испортил (((