Сайгид

На опознание .Это что за сорняк вымахал около метра весь покрыт мелкими продолговатыми листочками а под каждым бутончик

УвеличитьУвеличить

специально нашёл амброзию ...она справа Увеличить

**
*дмитрий *********

на полынь-эстрагон (тархун) похоже, она не имеет характерный запах полыни, при растирании запах пряный. И на кохию тоже похоже, но она при растирании просто травой пахнет.

Ксения Поджарая

Похоже на полынь. Вряд ли кохия сама вырастет.

Максим Фирсов

по-моему, это амброзия. карантинный сорняк

Анна Коршунова

возможно кохия, посмотрите как будет отмирать, кохия - красочно это делает)