Св
Светлана

а сколько лет, думают производители иномарок, продержатся задние арки. Вн..

часто можно увидеть как с завода не стоит, да и в продаже не существует для некоторых моделей подкрылок, локеров. там еще такое место, небольшой выступ, как бы продолжение низа порога немного торчит в арку, там тупо железо, конечно они их там хорошо красят иномарки, но вот зима, весь сезон там набивается грязный снег с химикатами. весь сезон влага. прям все условия для того что бы туда набилось до упора какашек при первых же метрах езды по снегу. о чем думали они там на заводе? или иномарки реально так обрабатывают там, что им пофиг? лада бы не прожила и двух сезонов если бы не имела локеров

Шамиль Саидов

Быстрее сгниёт, быстрее купишь новое. Кому эти подкрылки интересны, кроме владельцев?

Кристина Остроух

чем быстрее сгниёт, тем быстрее купишь новую, что и является их целью.

Леночка Панова

гарантийный срок отбегает, а дальше им тока выгода.... начиная от запчастей и заканчивая продажами новых авто

Марина Федотова

У брата был скорп у него пробег был 600 т км и 18 лет возрасту, подгнил так немного, никакой защиты не было с рождения. ДА и он досих пор стоит у нас у реки он его туда поставил как памятник дети играются

Светлана Белка

Странная логика)). А вы не думали о том, что машину надо мыть?) ) Например в приличных гаражах машину пропускают только через мойку)).

Иринка

На любом VAG подкрылки установлены с завода!