Андрей Полынкин

Мужчина привык делать на женщин привороты. Когда женщина снимет приворот с себя, что будет делать для того, чтобы она

была с ним? Без приворота

Аdriano Chelentano)))), в отличие от однофамильца, ты глуп, поздравь себя

Для него это неважно. Он делает привороты на всех женщин, поэтому женщины от него не уходят. Он начинает встречаться с другой, а те прежние не оставляют его в покое. Но ему это нравится.

Ян
Яна

Я поздравляю вы попали в топ самых тупых вопросов.

Мария Кравец

он одурел? им же плохо будет от приворотов, вплоть до болезней и смерти. где этот козел живет?

Светлана Яганина

Как делают? Сказки!