Та
Татьяна

расскажите о ней,очень важно

расскажите,пожалуйста о ней, подробно желательно,характер?что ждет в будущем(карьера,учеба)? Камила 12,07,1997

Айжан Тыныбаева

Всесторонне развитая личность, очень умная, с хорошей памятью, обидчивая, есть творческие способности. Склонна идеализировать тех, кого любит, и усложнять отношения, потому что не все её понимают. Достигнет того, к чему стремится, но потребуются усилия и холодная голова.