Светлана

Где без вирусов и бесплатно можно скачать музыку? платить не хочется, ну и с вирусами понятно

Ирина

попробуй на zaycev.net

Сергей Рогожин

ну просто скачай програму лв (лови вконтакте) и через нее скачуй скока хоч все что есть вк есть у тебя если скачаеш ету прогу

Одинокий Волк

Вот отличный сайт: БИСАУНД. СОМ (набирать латинскими буквами, задай в любом поисковике) ,
а также на главной странице Яндекса.