Сергей Тычков

у меня пропала собака что мене сделать чтоб успокоиться?

причём я понимаю что он уже не вернется его нет 3 года просто я нервничаю бес конца плачу и скучаю!

Алексей Горелов

Знаешь, я думаю что вскоре ты вернешься домой с пищащим комочком за пазухой.. . и будешь счастлива снова.

Сергей

соверши самоубийство

Зе
Земфира

шоколад или просто обожрись чтоб рвало

Юдина Юлия

Больше делать нечего? Учите лучше русский язык-больше пользы будет, а то ошибки совершаете, просто жесть.

Анастасия Иванова

У нашего соседа тоже 3 года назад пропал пес, колли, занималась им по большей части я (тренировалась перед тем, как завести свою собаку), вот так вот 3 года назад он убежал и все... Расклеивали объявления, только толку-то.., тоже сейчас по собакину скучаю, хоть он был и с характером, но все равно.. Заведи себе новую собаку, можно похожую на прежнюю, у меня сейчас пудель да рыжуха сеттерша, вот сеттерша мне того колли и напоминает.. Даже характер немного похож, хоть они и не виделись никогда

Игорь

Лучше взять нового щенка, занятия с ним будут отвлекать тебя от воспоминаний.

Иван

почему же не вернется? расклейте объявления, сделайте рассылку в одноклассниках, пообещайте возможное для вас вознаграждение. есть и добрые люди, помогут!

я неправильно прочитала. думала ему нет 3х лет. пропал три года назад.... надо было раньше искать. что сейчас плакать. ищите нового друга.

Татьяна Мурашова

Тоня Абрикосова написала Совершенно верно... .

Можешь завести новую Собачку))

Сергей М

Купи себе нового дом. питомца, вскоре он тебе его заменит.

Анастасия Соболева

ты к врачу сходи к психотерапевту, 3 года плакать-это уже диагноз

Dima Bakashov

Никогда больше не заводить собак