Юлия Дмитриева

Неважно, что привело к этому, обиды, недопонимания, но помощи в ближайшее время ждать не приходится.

Будешь что-то делать сам или дальше ждать?

Елена Корнилова

Я сделал все что мог, теперь дело за временем.
А я пока займусь собой

Анастасия Архипова

на самом деле очень важно. что привело к этому. всегда нужно разбираться в причинно-следственных связях. Иначе все твои отношения обречены. А надеяться и рассчитывать всегда нужно только на себя любимого.

Ирина Мур

Надо было изначально действовать самому, а теперь есть уже некая зависимость 😞

Даша Елманова

я буду ждать (( такой характер :с

Руслан Зайцев

продолжу жить, как бы обидно не было, со временем все забудется