Валера Киевский

Любит ли девушка, если она говорит, что о свадьбе еще думать рано???

Александр Холодилин

Это она тебе намекает, что как муж - ты совершенно безпонтовый и взять с тебя нечего. Поэтому, если не изменишься - сбежит стопудов

Ольга Шилькова

Если она так говорит, это означает, что она еще не готова к свадьбе, больше ни о чем это не говорит, особенно о тот, любит ли она тебя или нет. Выкинь эти мысли из головы.

Лариса Шило

Все ждет принца а зачем спешить если делаю предложения .

Леночка Панова

Одно другому не мешает... любить то может и любит, но её на данном этапе устраивают и такие отношения, замужество-все же ответственность, взрослая жизнь. может она просто не готова к этому ещё...