Samvel Atayants

подскажите веселые песни в женском исполнении. нужно хотя бы одну песню желательно не очень очень быструю но и не скучную

Диман

блондинка ксю - эмо

Татьяна Очищалкина

включи мое радио, послушай и выберешь
там 900 песен уже и ни одной скучной 🙂

Мария Евстафиади

Iljana – А ты держи меня за талию, пусть это будет нашей тайною, и я твоей любимой стану!! ! Сегодня в клубе я, её не будет, с тобою буду я! Сегодня в клубе, я! Она тебя не любит, а я люблю тебя!! !
ОООООО Я БОЛДЕЮЮЮЮЮЮЮЮ))))))