Настюшка

По напеву определите старую песню

та ра та та ра та та ра пум пум бум та ра та та ра та та ра ту пум бум та ра та та ра та ра та та таааа та пам пум пум. Всё на пианино. слов нету) но ритм очень быстрый. это вроде марш какой-то. и имя вроде бы на Э начинается. Толи Эдвард, толи Эдуард. Не помню. Если можете то ссылку дайте на скачивание.

уж очень понравилось

Александр Цёмкало

какая прелестная народная песенка. она называется НЕ ОДНА Я В ПОЛЕ КУВЫРКАЛАСЬ