Елена

Помогите человеку, если можно...

Я хочу создать точку WI-FI на своём компьютере, да же нашла сайт где это написано, вот он:
[ссылка появится после проверки модератором]
Но что делать если то что написано на 2-ой картинке нету, то есть с боку нет записи "управление беспроводными сетями". А самое главное подключение к инету есть!
Подскажите каким образом можно сделать точку вифи кроме этого способа?
Заранее спасибо!

Anar Rustamov

да купи ты уже роутер

А=
Альберт =)

вот смотри [ссылка появится после проверки модератором] слева в углю

Константин Матвеенко

Вай фай точка хорошо. но метод создания вы не указали. Роутер у вас или ноут с вайфаем или юсб вайфай. телепатия пока не сильно развита.

Сергей Голдырев

wi fi комп - копм, не является точкой доступа, все проще некуда, создаете локальную сеть между кампами и разрешаете общий доступ к интернету, выделение IP ручками либо WINS сервер если виндовс юзаете, в линукс проще, также не плохо было бы поднять сервер dhcp ))))) у вас мало инфы для конструктивного ответа.... пишите подробней что за системы, что за сеть между ими