Виктория Квеквескири

как называют старательного, усердного и бережливого хозяина

Антон Яковлев

Рачительный хозяин.

Рачительный хозяин-тот который очень старательный, бережливый, усердный в исполнении дел. Определяет особое количество ресурсов для ведения хозяйчтва, смотрит за порядком в доме, производит экономичесие расчёты, определяет сколько денег нужно выделить на питание, на другие нужды и т. д.

Хусен Шахид

рачительный
попечительный, бережный, бережливый, тщательный, радетельный, старательный, ретивый, хлопотливый, предупредительный, внимательный, заботливый, запасливый, прилежный, усердный, аккуратный

Екатерина Евгеньевна

то кого называют рачительный

Артем Бoчков

Рачительный

ОК
Ольга Крюкова

рачительный