Александр Ермишко

где можно скачать песни в интернете без вирусов?

Ed

http://kibergrad. com/

Музыкальный портал Киберград — бесплатная музыка и песни в mp3 онлайн без регистрации и смс.

Инна

musicmp3spb.org Питерский хороший провереный!!!

Руслан

музыка любая www.muzoo.ru

Тина

www.topmp3.su — можно найти и скачать практически всё что угодно и совершенно бесплатно!

Валентина

вконтакте, на рутрекере

Св
Светлана

Зайди на мозилу, установи плагин DownloadHelper и через него можешь качать и видео и музыку и с ютуба и с контакта и откуда угодно.