Наташа Кушнир

Прилично ли на собеседовании где нить в конце спросить какая зарплата?

Лисёнок

Не спросить было бы глупо, они сами должны сказать!

Александр Плаксин

И в середине не плохо...

Наталья Назарова

Ты себя совсем не ценишь, что ли?

Всеволод

Спрашивать надо сразу и в зависимости от ответа, может быть и так, что дальнейший разговор совсем бесполезен!

Вадим Шабанов

Не прилично не спросить.

Павел Бодров

У меня бы это был первый вопрос.
второй-график)

Kv
Kvil

А почему не прилично? По - моему это разумно, ведь вы же устраиваетесь на работу чтобы получать деньги за ваш труд и этим восполнять свои нужды )

Елена Пятова

Работодатели часто сами спрашивают, на какую зарплату работник себя сам оценивает и какую хочет.
У меня подруги сами устанавливали себе зарплату. Судя по тому, что из брали без разговоров, они адекватно себя оценивают.

Андрей Комаров

неприлично само сабой работодатель хочет чтоб ты работала как лошадь за гроши

Алексей Иванов

ну так это основной вопрос! вы ж не ради работы на работу ходите, ничего зазорного не вижу узнать на что соглашаетесь...

Татьяна Харламова

Это не просто прилично, я считаю это не обходимо. Вам ведь наверное не все равно сколько вам будут платить.

Надя Чигринова

Спрашивай сразу, хуже не будет

На
Настя

Это необходимо спросить

Елена Рекина

В принципе, вы должны бы знать, какая зарплата в этой сфере, но если хотите уточнить, конечно, надо спрашивать.

Георгий Дымов

Это естественно. Сначала обсуждаете друг друга, потом обсуждаете условия. В т. ч. и ЗП.

Илюшка

Даже нужно !

Atahanjan

если не спросить, это будет странно... если Вас не интересуют деньги, то можно вообще поставить вопрос об адекватности