Ксения Сафрыгина

проколола язык, снизу вытекает что-то белое, погуглила, пишут что это мертвые ткани. все равно не понимаю, что за фигня

колола вчера, ем все подряд, так как не больно. штанга дешевая. все было стерильно, а прокол постоянно обрабатываю.
а такие тролли, по типу сергея шонина и кирилла бойцова, идите куда подальше. не нуждаюсь в ваших бреднях

Владимир Наумов

возможно гной, обратитесь к врачу

Дима Батлер

Это последние остатки мозгов твоих вытекают.

Константин Ковалевский

Когда ты прокалываешь язык, из языка вытекает жидкость под названием "Мертвая ткань"- это своеобразная ткань, которая отмирает при различных вскрытиях языка

Танюшка Лукина

Больше инфы-когда колола, что ела (или пыталась) , из какого металла пирс?

Александр Горбачев

молчи ничего не говори пусть стечет

Оксана

штанга говоришь дешевая?
надо было нормальную покупать, говорят, из биопласта вроде бы.