Ольга Бреева

После установки виндовс на ноуте не могу установить разрешение 1366 x 768,которое до этого было.

А теперь попросту нет. имеется разрешение ток от 800х600 и до 1024х768,в начале установки выбрал разрешение больше 1600,чё делать?

дрова менял, ничего не изменилось

Денис Бетономешалка

Драйвера для видеокарт установи для начала.... После установки само станет как надо.

Ирина

Надо поставить драйвера на видеокарту!!

Иван Дементьев

страно драйвера тежи

Наталья

Поставь значит последние драйвера-качай с официальных сайтов!

Димка Горин

Установите фирменный драйвер на видеокарту, с сайта изготовителя ноута или карты.

Алина Масликова

Обновись через центр обновлений Виндовс и все станет на место