Александер П

привет всем братьям-киберспортсменам) ) вообщем играю в кс 1.6 уже почти 8 лет, играл довольно на высоком уровне-ездил на

привет всем братьям-киберспортсменам) ) вообщем играю в кс 1.6 уже почти 8 лет, играл довольно на высоком уровне-ездил на лан турниры и. т. д) кс 1.6-это единственная online игра в которую я играл, но не знаю что произошло-надоело xD и вот решил поиграть во что-то иное. и мне посоветовали StarCraft ||. но есть одна проблема-я никогда в жизне не играл подобные игры-такого стиля. но очень хочется попробовать. и так-как я ни черта не шарю хотел спросить-может найдется хороший человек кто поможет мне разобраться в игре и обьяснит что да как, и почему xD буду очень признателен! на данный момент у меня стартовая версия, так-как боюсь покупать полную версию) в общем если кто откликнется-буду признателен) можем связаться как в skype так и в facebook. Спасибо

Св
Свет

напиши в поиске StarCraft прохождение - там всё подробно описано

Алексей Тумаков

привет) ) вряд ли ты играл на высоком уровне в кс > ибо ты не указал свои реки! только по ним можно будет судить на каком ты уровне играл в кс.