Дмитрий Мыздриков

Можна в нете скачать бесплатно Паскаль для Mac OS?

Мария Болотина

насколько мне известно на мак ос нету компилятора паскаля. Но можно запустить через виртуальную машину.

Елена Пастухова

офтоп конечно, но можно установить xcode и бесплатно получить objective c

Мишина Елена

Есть какой-то форк FreePascal под юниксовое ядро, вероятно и на мак найдется версия. ищи на оф сайте, там есть, только что смотрел