Олеся

какие проблемы могут быть если подобраны и установлены вкладышы не по размеру? установлены мотористом по ошибке...

Тимон

Стучать могут и клапана изза низкого давления масла если вкладыши пропускают разберайте мотор пока не поздно

Фаррахов

Если больший- не провернешь коленвал, если меньший будет биение выше допустимого и двигатель воткнет... Считай что эта его ошибка стоила кому-то из Вас (не знаю Вам или ему) нового коленвала и повторной работы по его установке... Это как минимум...

Константин

эта ваша догадка на чем то основана? Стучать много чего может в двигателе. Если установленны вкладыши не того размера то только большего и тогда это скажется на давлении

Яков

большие проблемы я бы такого моториста и близ к машине не пустил

Максим

Как минимум - замена коленвала. Как максимум - замена блока.

Жора

может стук по другой причине?

Семён

Может колено пополам

Shuhrat

Пустяк-мотор заклинит...