Константин Носачев

ктото покупал комп в на метро Баррикадная ул Садовая кудринская д7а стр8

просто нашел пообъявлению в avito так слишком заниженые цены. Вот и хочу поинтересоваться может ктото покупал.

Св
Светлана

на авито можно покупать цветы, всякие тряпки, бытовые вещи.. .
не советую покупать технику там, покупай все что надо через яндекс маркет или прайс, там в базах большое количество магазинов, проверенных магазинов. . с рейтингом..