Sergei

какой роддом в москве лучший и бсплтный

Гу
Гульфия

Вопрос из серии, что лучше: яблоко или апельсин.. .
Ну Вы бы какой выбрали лучшим?
Один специализируется на преждевременных родах, лучше оснащён аппаратурой, штатом микропедиатров и кювезами именно для этой патологии, второй-на экстрагенитальной патологии, третий принимает беременных с инфекциями (Вы можете гарантировать, что у Вас к моменту родов не поднимется температура или не будет жидкого стула!? )
Четвёртый-дежурный на время плановой помывки пятого.... Шестой-база кафедры акушерства и гинекологии-везут всех сложных, тяжёлых, блатных, тех, на которых в настоящее время кандидатские и докторские диссертации пишут… С неосложненной беременностью Вы там никому не нужны и не интересны.. .
Седьмой может оказаться ЛУЧШИМ В МИРЕ для Вас просто потому, что будет БЛИЖАЙШИМ к Вашему дому, если у Вас начнется кровотечение... и Вас успеют до него довезти...

Ирина Фёдорова

Лучший и бесплатный- понятия несовместимые!!!!