Александр Никешин

Как играть в игру одновременно если дома, комп, WIFI, и ноут.

Если дома стоит комп, он подключен к роутеру, соответственно дома есть WiFi. есть еще и ноут. Так вот. Можно ли как либо играть в игры между собой. И где такие взять.

Юлия

свободно запустил сервер игры к примеру квейк 3 арена 1 создал 2й подключился

Ольга Орлова

конечно можно! я лет 5 так и делаю)
да хоть будет 20 компов и 17 ноутбуков все-равно будет все ок)
только скорость будет мала)