Денис Шкватов

У меня СамсунгГалаксиАйс2,появилась тонкая вертикальная (шириной с волос) полоса. после перезагрузки осталасьМесяц телефону

Телефон до этого не падал, работал отлично. У знакомых такие же телефоны, никаких проблем...

Изз чего это может быть? Вода тоже не попадала, только снег попал, но два дня назад, и то сразу вытерла....

Ольга Бурочкина

иди в сервис!

Diana Adamiya

Не повторяйся. Ответ в предыдущем вопросе.

Илхомжан Абдукахаров

телефон не била, не ударяла его?
а так только идти в сервис центр и готовить не одну тысячу рублей

Ок
Оксана

где покупала, обратись туда и скажи так и так пускай делают или вернут деньки или обменяют