Инга Сабурова

Диалог в ЧАС БЫКА ---> +

-Тормози, Апис. Убивать друг друга - нет смысла . Нет у меня твоей Камадхену!
-??
- Она в плену. У РУССКОГО СТАРИКА.
- ?
- Ты что, ПУШКИНА не читал???

Татьяна Шаповалова

до часа быка ещё 5 часов

Александра Морозова

Я давно Ефремова не читал.. . Ни одного диалога не помню.

Лестат Маланин

-- Убивать друг друга - нет смысла, уважаемый Бык.
-- Дай, тебя я сейчас расцелую, Сокол ты мой ясный!

Надежда Ильина

....по этому поводу у римлян: "Бык и не догадывался, что дозволено Юпитеру"

Лина Галкина

Ланг (по-тибетски значит бык) дарма туда точно не придет, он развалил тибетскую империю и наказан

Лена Игошина

а у меня еще аж 9 часов до Часа Быка. Не люблю это время. Как буд-то находишься между небом и землей.... Говорят, в этот час больше всего умирает людей