Екатерина С

задачка. Предприятие производит 1700 штук изделий, реализуя их по цене 45 тыс. руб. /шт. Постоянные издержки на весь объем

Задача: Предприятие производит 1700 штук изделий, реализуя их по цене 45 тыс. руб. /шт. Постоянные издержки на весь объем производства составляют 34 млн. руб. , переменные издержки – 23 тыс. руб. /шт. Определить запас финансовой прочности предприятия. Как изменится запас финансовой прочности при:
1)Увеличении постоянных расходов на 10%;
2)Увеличении объема реализации на 10%;
3)Одновременном увеличении постоянных расходов и объема продаж на 10%.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Никто за Вас тут решать ваши задания не будет. Диплом ведь Вам дадут (может быть) , а не нам. А если кто-то Вам тут что-то и подскажет, то, скорее всего, это будет неверное решение .По опыту знаю, что "знатоков", ничего не знающих и очень любящих при этом давать ответы, тут полно.