Ольга Ефремова

Как называются резинки в автомобильной двери вокруг стекла? Не уплотнители, а ..

?
Вот сами узоры где стекло, такая толстая резинка, Как называется и сколько стоит примерно на 2109?))

Юрий Козиков

бархотка они называются, про цену не знаю

Дамир Сайфутдинов

Уплотнители опускного стекла называются. Продаётся комплектом. Лично я видел так: в одном магазине стоит 600руб, а в другом 2000руб. Вот такая большая разница.

Михаил Князьков

так и называются резинки в автомобильной двери вокруг стекла. В любом автоМагазине. подскажут:)