Ба
Баркова

Кто скажет, в службе по контракту есть дедовщина?

Anna Emelianova

У меня жена по контракту уже не первый год служит. Нет никакой дедовщины у контрактников, можешь мне поверить. Обычные отношения, как и в любом другом коллективе, где есть начальники и подчинённые.
Даже у срочников дедовщины как таковой практически нет, потому что сейчас за этим вообще строго следить стали. Срочникам даже специальные памятки выдают с номерами телефонов куда и кому звонить, если что-то случается.

Дарья Лапшинова

Право старшего нигде не отменяли.

Di
Dimarik

нет там никакой дедовщины просто надо уметь постоять за себя

Алексей Зуев

Есть скажем так "Уважаемые Бойцы"

Просто Толик

если оружие дают.... -какая дедовщина?

Ирина Клочкова

Пиздешь. Дедовщина была и будет. Я лично на своем опыте знаю. Три года отслужил по контракту. Знаю как и в службе по контракту и качают и душу пробивают. И берцами по ногам бьют. И морду. Нехуй пиздеть. Что на контрактной службе райская жизнь. И нехуй сравнивать бабу и обычного пацана. Бабу в армии никто не тронет