Евгений Почкалин

Kawasaki ninja 250r для города нормальный мот? мне для трека не нужен

Cтуденты Оэф, Фф

Как первый вариант -круть !

Андрей Савенков

Вполне, но быстро надоест 250 кубиков, если брать то только б. у. так как новый через год продашь все равно чтобы на большую куботуру перейти.

Катенька Кудинова

Нормальный, только сейчас 250 уже нет, сейчас новый ниндзя 300 кубиков вышел, покупай его!