Сергей Краснухин

утром в павильоне обнаружили камень и разбитое стекло с витриной. есть ли смысл вызывать полицию?

ничего не пропало! просто кинули камень и убежали...

Настя Симонова

думаю в такой ситуации смысл вызывать всегда есть. если ничего не предпринять. завтра Вам снова её разобьют. А так в органах уже зафиксировано первое нападение

Todasca

и что тут заявлять? на кого? исать не будут.

Татьяна Бровкина

если в забугорье - есть

если в России - нет
- ну приедет какой-нибудь потолстевший лейтенант и спросит "А ЧО вам НАДО?... "
и будет ковыряться в зубах.. .
делать=-то они ничего не хотят
это же не паспорта проверять у гастарбайтеров
тут работать надо...