На
Надюшка

В какую европейскую страну дешевле поехать? В какую страну дешевле поехать весной 2013 года?

Анастасия Каминская

Думаю, это может быть Белоруссия или Молдова

Полиграф Шариков

Смотря от куда вы собираетесь выезжать? Очень не дорого с Польши вылетать во всю европу. Вообще недорого в Испанию, но опять же с Польши. Я летала в сентябре в Барселону за 5 тыс с Польши, туда и обратно. Не успела по скидки, можно было за 2тыс слетать 🙂