Алишер Сафаров

Гадали на кофейной гуще. Помогите растолковать, у меня виден образ мужчины с рыбьим хвостом (Нептун) вот при к чему это?)

Oleg

Если вы увидели, на кофейной гуще мужчину с рыбьим хвостом (НЕПТУНА) , то в жизни вы встретитесь с влиятельным, но очень хитрым казенным лицом. Который всячески станет вас искушать. Если русалку, то это к сексуальным домогательствам со тороны женщины.