Юлия Зарицкая

Когда у меня наладится личная жизнь, ну вот никак не идет, ничего.. . помогите пожалуйста...

19.01.1982 г время 23:45, Евгений, Москва.. .
Хотелось бы узнать будут ли еще дети!

Владимир Грибков

Вообще просматривается двое детей у вас. А вот по жизни сами себе много препятствий ставите на пути, будьте более осмотрительны, внимательны, менее импульсивны .У вас в дате рождения заложены хорошие числа которые могут принести вам много чего хорошего, при правильном поведении конечно ...Активная деятельность в сфере работы 33 года - в этот период многого достичь сможете, личная жизнь сдвиги 31-32