Анна Севастеева

Вопрос для мастеров татуировок! Какую татуху лучше набить на плече и сколько это будет стоить примерно хотя бы?

Вот хочу татуху набить что то типо такой темы но цветов потемнее может посоветуйте чего нибудь и сколько это будет стоить или вот такого чего нибудь короче посоветуйте

Светлана Заикина

На попе-бесплатно! На плече-надо в более светлом тоне, и менее агрессивно.