Евгений Грачев

помогите найти песню (трек)

на европе плюс периодически на одну минуту перед новостями проигрывают песню (трек) , где задорно играют на барабанах, помогите пожалуйста с названием исполнителя. заранее благодарен

Sa
Sashka

мой совет лучше запишите этот отрезок, можно тем же аимпом и киньте сюда. шансов просто получить ответ будет больше) ) (зы. Европа плюс везде разная))

Кирилл Крылов

это сафри дуо