Дима

Как называется мызыка. Она звучит, когда показывают в кино темнокожих с сигаретой и в широкой одежде

Передаю своими словами звук 🙂 , он такой: "тт-чч, свииист, тт-чч, свииист", а фоном рэп какой-то неразборчивый.

Анна Платонова

Хорошая музыка) )
По-моему, это и есть рэп.
Советую Вам сначала найти эту песню (можно по словам) , а потом в гугле посмотреть, к какому жанру она относится)