Zoka Mister

Скажите название групп.

Я хочу найти такую группу, где люди исполняют эпичную музыку, там наскрипке, виолончеле, гитаре. И чтобы слов в песен не было. Не люблю песни где много сов.

Дмитрий Федотов

The String Quartet, они делают трибьюты в честь известных исполнителей, Depeche Mode, Linkin Park и т. д. Как раз без слов, с участием виолончели, скрипки и альта.
http://www.lastfm.ru/music/The+String+Quartet

Альбина

Immediate music, Epic Score, E.S. Posthumus, Globus...

Антон Яковлев

Ее наверное уже все слышали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/track/no/mp3 /instrumentalnaa-muzika ---saksofon-gitara --zdes-bila-lili/ (без пробелов)