Мария Коростелёва

Создание самообновляемых графиков в exel

Здравствуйте, меня интересует следующий график в exel, если его вообще можно построить.

Работаю в интернете (не программист) , в моем личном кабинете сайта (не суть какой) есть постоянно обновляемая цифра (деньги) , допустим на 04.12.12 в 12.00 это цифра была равна 1000 руб. , на 05.12.12 в 12.00 - 900 руб. , на 06.12.12 в 12.00 - 1100 руб.

Так вот, мне необходимо настроить автоматическое обновление в exel так чтобы программа сама заполнялась в указанный промежуток времени и автоматически строила месячный (годовой и тп) график перепадов данной цифры (деньги) , допустим в ячейке A1 автоматически в 12.00 будет указываться дата 04.12.12 а под ней цифра в 1000 руб, далее 05.12.12 ячейка B1 в 12.00 автоматически заполнится по аналогии с ячейкой A1 и в ячейке B2 уже будет стоять 900 руб и тд.

В общем вопрос заключен в следующем, как привязать ячейку к цифре на сайте, как настроить автоматическое обновление на 12 часов дня (или иное фиксированное время) , сделать так чтобы ячейки заполнялись ДАТОЙ в порядке следования A1, B1, C1 и тд и ЦИФРА шла соответственно под ДАТОЙ на момент 12.00.

Если нет возможности сделать данный график в exel, может есть иные программы.

Заранее спасибо.

Владимир

советую спросить на форуме или поискать в приёмах здесь