Мадина

Подзкажыте плз игру на подобии GTA. Подзкажыте плз игру на подобии GTA

Не предлагать: crime city, slepping dogs, mercanires 1-2,Mafia

Не предлагать Сейнт роу, APB

и just cause

Во все это переиграл я хз что делать=(

Ася Дмитроченко

Л. А. Нойри!! !
Слипинг догз.
Сайнт Роу!
КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ 1 или 2

Вера

другие части гта

Алишер Шомурадов

Слиппин Догс -- на данный момент лучший аналог

еще можно поробовать
Джаст Коз 2
Тру Крайм: ЛА или НьюЙорк
Сэинтс Роу 2, 3

есть еще разные глобальные моды для ГТА СА с сюжетом, новыми картами, техникой и многим. попробуй Алиен Сити или ГТА Львов!

Александр

Слипинг Догс или Мафия 1 и 2. А если хочешь открытый мир как в ГТА тогда джаст каус 1 или 2

Сергей Андриенко

народ неужели не видите что вопрос задан от дури!
что ему не предложи дополняет чтоб не предлогали)))

Вероника Антипина

На подобии больше нету, играй в другие. А лучше русский подучи.