Ирина Гамзаева

при игре в world of tanks нагривается блок питания

при игре в world of tanks нагривается блок питания недавно згорел блок питания из за игры world of tanks поставил новый блок питания но и он нагривается и воняет проводами вырубаю игру world of tanks и через 5 минут прислоняю руку к блок питанию и он холодный мистика????

С*
Сергей ********

опишите конфигурацию своего компа, какая видеокарта, какой процессор, какой блок питания стоял, и какой поставили.